День открытых дверей в Среднерусском институте управления - филиале РАНХиГС

13 марта Среднерусский институт управления – филиал РАНХиГС приглашает учащихся 8-11 классов и выпускников учреждений профессионального образования на День открытых дверей!

10.03.2021 14:01:00

Не упустите шанс посетить Среднерусский институт управления – филиал РАНХиГС и получить возможность стать частью большой команды Президентской академии.

День открытых дверей в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС — это возможность для поступающих и их родителей:

·           встретиться с руководством института, Банковского колледжа, представителями факультетов и приемной комиссии Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС;

·           познакомиться с образовательными программами, реализуемыми в институте;

·           узнать об условиях приема на образовательные программы высшего образования — программы бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также специальности среднего профессионального образования в 2021 году;

·           поучаствовать в мастер-классах;

·           получить ответы на все интересующие вопросы.

День открытых дверей в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС будет не только информативным, но и поможет будущим абитуриентам сделать первый шаг к своей профессиональной карьере.

 

Мероприятие состоится на двух площадках:

·       в 13:00 по адресу: г. Орел, ул. Гостиная,д 4 (Банковский колледж – программы среднего профессионального образования)

·       в 14:00 по адресу: г. Орел, Бульвар Победы 5а (Среднерусский институт управления - филиал РАНХиГС – программы высшего образования).