Детям из центра «Розовое детство» подарили пасхальный праздник

В начале Светлой седмицы, 9 апреля в строительном техникуме г. Ливны, епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий поздравил детей инклюзивного центра «Розовое детство».  

12.04.2018 16:21:00

В приветственном слове Владыка Нектарий обратился к детям, их родителям и ко всем присутствующим с апостольским приветствием, возвещая: «Христос Воскресе!» И в ответ слышались трогательные детские и дружные взрослые голоса «Воистину Воскресе!». Епископ Нектарий сердечно поздравил всех с величайшим праздником Пасхи Христовой отметив, что Пасха – важнейший христианский праздник, напоминающий нам о Воскресении и жизни вечной. Владыка пожелал всем крепкого здоровья, послушания и всех благ земных и небесных, призвал взрослых и детей проповедовать Христа в мире не только словом, но всей жизнью, помогать людям, творить много добрых дел и самое главное – любить друг друга.

Дети семейного центра «Святые Покрова» подготовили праздничное пасхальное мероприятие. Епископ Нектарий тепло поблагодарил ребят за вдохновенное выступление и каждому ребенку преподнес шоколадное яичко.

Клоунесса интересно и увлекательно провела развлекательно-игровую программу для особых детей.

В завершение праздничной встречи всем детям инклюзивного центра «Розовое детство» был вручен пасхальный подарок.