Единый социальный проездной –новая цена, новые условия

С 1 февраля Единый социальный проездной билет (ЕСПБ) будет стоить 450 руб. с фиксированным количеством поездок (60 поездок) сроком действия 33 календарных дня с момента его пополнения.

25.01.2019 19:12:00

Дальнейшее пополнение ЕСПБ возможно, начиная с тридцать второго календарного дня со дня последнего пополнения. Оставшиеся (неизрасходованные) поездки на момент пополнения аннулируются. С момента нового пополнения начинается новый срок действия ЕСПБ. 

ВАЖНО: Пополнение начнется с 28 января 2019 года! 

В период с 28 по 31 января пополнения будут осуществляться на 70 поездок (за 450 руб.) согласно решению Департамента транспорта (для компенсации оплаченного периода за январь). В дальнейшем с 1 февраля 2019 года пополнение будет осуществляться по утвержденному тарифу на 60 поездок. 

С момента пополнения поездки начнут сразу списываться по новой схеме. Конкретных ограничений по срокам пополнения более не будет (т.е. пополнение может производиться в любой день месяца индивидуально по выбору гражданина). При пополнении на чеке будет выводиться информация по дате, до которой будет действовать проездной и ранее которой пополнение невозможно. 

Администрация АО «РИЦ»