Илон Маск выступит на крупнейшем марафоне "Новое знание"

Владелец SpaceX и генеральный директор Tesla Илон Маск станет одним из спикеров крупнейшего российского марафона "Новое знание", который стартовал накануне. Об этом рассказал первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко.

20.05.2021 20:53:00

Илон Маск, по словам Куриленко, будет выступать вместе с лучшими мировыми и российскими спикерами, опыт которых неоценим: основателем Apple Стивом Возняком, министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, мэром Москвы Сергеем Собяниным и другими. Всего же в ходе марафона выступят более 150 ведущих спикеров.

Для участников мероприятия это хорошая возможность пообщаться с лучшими специалистами в своих сферах и задать им интересующие вопросы. Уже сегодня, 20 мая, прошли открытые уроки и дискуссии о возможностях современной науки, развитии искусственного интеллекта и будущего интернета. А вечером Тимур Бекмамбетов расскажет участникам марафона, как снимать новаторское кино, а журналист Владимир Познер познакомит ребят с медиасферой.

Впереди еще два дня лекций, мастер-классов, дискуссий, в которых любой желающий может поучаствовать онлайн. Для этого достаточно включить трансляцию на официальном сайте. Подробнее: http://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_campaign=znanierussia