Крупы, пастила, суперкаши и масло: что покажет Орловщина на международной выставке

Четверо местных производителей отправятся на крупнейшую выставку продуктов питания.

18.09.2021 11:58:00

С 21 по 24 сентября в Москве состоится 30-я юбилейная международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow. Ежегодно свыше 1000 ведущих компаний-производителей и поставщиков продуктов питания со всего мира представляют на выставке широкий ассортимент продовольственной продукции. В этом году ожидаются участники из 31 страны, от Азербайджана до Эквадора.

Орловским производителям есть, что показать: область будет представлена коллективной экспозицией. Это ООО «Компания «Юпитер», производитель растительного масла, ИП Харламов М. В., выпускающий крупы, хлопья и злаки, муку и другую бакалейную продукцию под брендом «Элитпак», ИП Баранов Р. А., производящий фруктовую пастилу, и ООО «Савоов Фудс» производитель каш из овсяного толокна.

Делегатов ждут деловые переговоры с российскими и иностранными дистрибьюторами и насыщенная деловая программа.

Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в указанной выставке организует Орловский региональный Центр поддержки экспорта в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Комплексная услуга по участию в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях оказывается Центром субъектам малого и среднего предпринимательства на бесплатной основе. Центр полностью берёт на себя расходы участников выставки, связанные с арендой площади, оплатой регистрационных взносов и застройкой стенда.

Осень – время выставок, и в ближайшее время состоятся ещё несколько крупных международных профильных форумов. Орловских производителей приглашают за организацией их участия в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по тел. 44-02-65 или направив запрос на адрес электронной почты: info@export57.ru.