Ливенские футболисты вернулись с турнира с «золотом»

С победой приехала команда Ливенского района с первенства Орловской области по мини футболу среди сельских районов.

16.03.2020 14:07:00

В спортивных состязаниях принимали участие команды юношей 2004-2005 годов рождения.

В полуфинале ливенские футболисты встретились с соперниками из Дмитровского района.

«После проигрышного первого тайма, с которого наши спортсмены ушли со счётом 3:0 в пользу дмитровцев, во втором тайме ливенцы собрались с силами и забили соперникам 4 гола»,- сообщил тренер команды Сергей Макаров. Матч завершился со счётом 4:3 в пользу нашей команды.

В споре за первое место в турнирной таблице ливенцы встретились с футболистами из Верховского района. Игра закончилась победой команды Ливенского района со счётом 3:1.

Таким образом, ливенские футболисты стали чемпионами области. В команде, состоящей из 8 спортсменов, шестеро футболистов из Липовецкой средней школы имени Павлова и два игрока из Коротышской средней школы.