Ливенские спортсмены –рукоборцы стали чемпионами области

Впервые за 15 лет в чемпионате и первенстве Орла по армреслингу ливенская команда завоевала первое место.

11.11.2019 16:00:00

В соревнованиях принимали участие 80 человек и среди них ливенская команда студентов строительного техникума и филиала ОГУ.

Состязания проходили в 9 весовых категориях у взрослых, 4 категориях у юниоров и 3 категориях у женщин как личные, так и командные с выбыванием после двух поражений.

«Ливенцы показали волю к победе и хорошую спортивную подготовку, - сообщила нашему изданию Ирина Иванцова, тренер ливенских рукоборцев, -вместе с общекомандным первым местом мы привезли четыре золотых, пять серебряных и три бронзовых награды».

Первую ступеньку пьедестала почёта заняли студенты строительного техникума Эрнест Рогожкин, Виктория Жарикова и «ливгидромашевцы» Максим Поворов и Сергей Кожухов.