Ливенских девушек поздравили с праздником

8 Марта волонтёры добровольческого объединения «Орион» вышли на улицы, и дарили прохожим мимо представительницам прекрасного пола открытки и конфеты.

10.03.2018

В Международный женский день пока одни мужчины сидели дома и поздравляли своих близких, волонтёры добровольческого объединения «Орион», Ливенского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева, ливенского медицинского и строительного колледжа вышли на улицу Ленина со сладостями, открытками и поздравительными речами. Необычные подарки получали все прохожие представительницы прекрасного пола.

— Поздравительные открытки были эксклюзивными, — рассказал Константин Пешков, организатор акции, — их разработал наш товарищ Дмитрий Потапов.

Всего в ходе акции было роздано 100 таких поздравительных открыток.

— Я шла к подружке в гости и тут вдруг ко мне подошли молодые люди, начали поздравлять и дарить подарки, — поделилась эмоциями Вероника Алдобаева, жительница города, — было неожиданно и очень приятно.

Но на этом сюрпризы не закончились. Ближе к полудню у бывшего магазина «София» состоялся праздничный концерт, организованный инструментальным творческим объединением « LEOR».

— Все жительницы нашего города были очень довольны, — сказал Пешков, — мы рады, что смогли их порадовать. Большое спасибо Устине Павловой, за организационные моменты.

Счастливые лица ливенских девушек на свой фотоаппарат сняла волонтёр Ангелина Могилевцева. Концерт длился несколько часов.