Ливны лучшие в области градостроительства и управления финансами

Объявлены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2018 году. В конкурсе принимали участие городские округа, городские и сельские поселения Орловской области.  

09.07.2018 12:50:00

Город Ливны признан победителем в двух номинациях: «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства»; «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

В номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению местного самоуправления в иных формах» в лидерах город Мценск и Вахновское сельское поселение Ливенского района. В номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» – поселок Залегощь Залегощенского района и Знаменское сельское поселение Знаменского района. 

Победители регионального этапа будут направлены для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».