Ливны врасплох не застанешь

Городские службы гражданской обороны и организации Ливен, отвечающие за безопасную жизнедеятельность, заняли первые места в областном смотре-конкурсе.

25.12.2019 18:40:00

24 декабря в областной администрации Переходящий кубок за 1 место в областном смотре-конкурсе на лучшее муниципальное образование в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения среди городских округов 2019 года вручен Ливнам.

1 место в областном смотре-конкурсе среди убежищ большой вместимости заняло ОАО «Автоагрегат» города Ливны -генеральный директор В. Карасев.

Победу среди учебно-консультационных пунктов по ГОЧС одержало ОАО «Жилсервис» города Ливны –директор С. Михайленко.

24 декабря состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности Орловской областной территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2019 году и постановке основных задач на 2020 год.

В рамках мероприятия были подведены итоги деятельности Орловской областной территориальной подсистемы РСЧС, выполнения мероприятий гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2019 году и определены основные задачи на 2020 год.

.