Над Ливнами пролетел и взорвался метеорит

Несмотря на ранний час, его падение видели и слышали многие ливенцы.

21.06.2018 10:41:00

  Падение метеорита зафиксировано в группе «Фобос. Катаклизмы и катастрофы природы» Вконтакте.

«Утром 21 июня 2018, примерно в 4:30 по местному времени жители Черноземья смогли запечатлеть момент пролёта и взрыв метеорита, очевидцы отмечают наличие звуковой ударной волны при моменте взрыва. Событие наблюдалось в Липецкой, Воронежской, Тульской и в ряде других областей».

Ливенцы, которым не спалось сегодня утром, тоже смогли зафиксировать полёт небесного тела.

А некоторые проснулись от громкого звука, напоминающего взрыв.: «21 июня в 04:20 утра примерно, в небе прозвучали звуки напоминающие какой-то взрыв, ударов 3 - 4, и после этого остался след в небе такого плана…» (анонимно)


Екатерина Бухтиярова

Я слышала какой- то гул, живём в Беломестном спали с открытым окном, подумала спросонья что гром и дождик. Сынишка даже не шелохнулся. А муж говорит, что бамбануло хорошо, ещё после этого минут 10 заснуть не мог.

Юлия Шурыгина

Да, это было на восходе. Мы вообще всей семьёй на улицу выбежали. Страшный грохот!!!

Евгений Егурнов

Не спалось, с другом штукатурили дом	    <br />
    <!-- Sparrow -->
<script type= (function(w, a) { (w[a] = w[a] || []).push({ 'script_key': 'becc1cd41d3f7afc9ef7c18dcac454f3', 'settings': { 'sid': 54657 } }); if(!window['_Sparrow_embed']) { var node = document.createElement('script'); node.type = 'text/javascript'; node.async = true; node.src = 'https://widget.sparrow.ru/js/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(node); } else { window['_Sparrow_embed'].initWidgets(); } })(window, '_sparrow_widgets');