Нарядим ёлку вместе

С 17 ноября в Ливнах объявлен семейный конкурс  на лучшее украшение на городскую Новогоднюю ёлку-2018.

22.11.2017
Елена Петрашова

На конкурс принимаются игрушки для ёлки, выполненные своими руками из любого подручного материала. Главное условие, чтобы он был безопасным при эксплуатации и  не терял первоначального вида при выпадении осадков. Игрушки должны быть соответствующего размера – шар не менее 50 на 50 сантиметров, вытянутые формы – не менее 70 на 50 сантиметров. Оцениваться будет оригинальность художественного дизайна, качество исполнения, соответствие игрушки  новогодней тематике. Победители будут определены в следующих номинациях – «Самая забавная игрушка», «Самая изящная игрушка», «Самая необычная игрушка», «Игрушка – символ Нового года».
К участию в конкурсе приглашаются семьи, проживающие на территории города Ливны и воспитывающие детей до 17 лет. Все работы должны быть подписаны и иметь надёжные крепления для размещения на ёлке. Надпись должна содержать фамилию, имя, отчество и контактный телефон авторов.
Заявки будут приниматься до 15 декабря по адресам: ул. Ленина д.24 и ул.Гайдара д.1 – здание Детской художественной школы.