Орловчане на страже безопасности труда

ООО «Орлен» представит регион на международной выставке

25.11.2021 14:10:00

С 7 по 10 декабря в Москве пройдёт очередная выставка «Безопасность и охрана труда». Это – одна из старейших выставок, она проводится с 1992 года. В прошлом, 2020-м году она проходила онлайн, в этом мероприятие состоится вживую. Как рассказали организаторы, свою продукцию покажут 220 компаний из 15 стран: Италия, Германия, Бельгия, Польша, Литва, Беларусь, Казахстан, Узбекистан и другие. Орловскую область представит ООО «Орлен».

ООО «Орлен» – один из крупнейших производителей технической текстильной ленты в России. На собственных площадях он выпускает ленту для грузовых текстильных строп, страховочных систем и обвязок в промышленном альпинизме, а также специальные ленты: с репеллентными, то есть отталкивающими свойствами, с антистатическими свойствами, ленты из огнестойких волокон.

Компания будет представлена на выставке не впервые. Так, в 2019 году орловский экспортер уже принимал в ней участие, также при содействии Центра экспорта.

Сейчас продукция компании поставляется в Беларусь, Казахстан и Узбекистан. По итогам участия в выставке ООО «Орлен» планирует найти иностранных партнёров и расширить географию экспортных поставок.

Участие в выставке такого масштаба проходит при помощи регионального Центра поддержки экспорта в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Это позволяет оплатить расходы, связанные с арендой выставочной площади, оплатой регистрационных взносов и застройкой стенда. Все финансовые и организационные вопросы, связанные с участием, Центр берёт на себя.

Если вы решили участвовать в международных выставках в 2022 году, как в России, так и за рубежом, уже сегодня обращайтесь для получения комплексной поддержки в Орловский региональный Центр экспорта: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, 34, оф 209-210, телефон +7(4862) 44-02-65. Сайт: https://export57.ru/. Электронная почта: info@export57.ru