Орловские производители одежды презентовали новые коллекции на международной выставке

Mr. Moon и Evrika приняли участие в форуме «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам»

24.09.2021 16:24:00

Выставка CJF – Детская мода – 2021.Осень. проходила 4 дня, с 21 по 24 сентября, в Москве. Мероприятие проводится с 1994 года и, по мнению большинства российских и зарубежных экспонентов, это самая популярная площадка для презентации новинок и результативного делового общения в детской индустрии. В этом году на выставке были представлены более 700 компаний из 30 стран. Орловщину представили ООО «Химпродукт», производитель детской одежды под торговой маркой EVRIKA, и ИП Фоминова Д. Д., производитель трикотажной одежды для детей до 3 лет под торговой маркой Mr. Moon. Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в выставке организовано Орловским региональным Центром поддержки экспорта.

Дарья Фоминова – перспективный новичок отрасли, участвует в «Детской моде» впервые. ООО «Химпродукт» работает в Орле более 20 лет. Эта выставка для них далеко не первая. Вот что рассказала Ольга Бутусова, менеджер компании:

«Мы давно ездим на эту выставку, здесь – основная масса наших покупателей, очень приятно встречаться со старыми и знакомиться с новыми. Наши покупатели здесь могут посмотреть и потрогать продукцию, убедиться в качестве. В прошлом году из-за пандемии нам пришлось пропустить выставку, зато в этом – море положительных эмоций, мы очень довольны результатами. Помимо российских дистрибьюторов в этом году нам удалось обменяться контактами с крупным дистрибьютором из Казахстана, уже в Орле начнём переговоры с зарубежными партнёрами. Огромная благодарность Центру поддержки экспорта, они всегда очень помогают, с ними замечательно работается».

Комплексная услуга по участию в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях в Российской Федерации и за рубежом оказывается Центром субъектам малого и среднего предпринимательства нашего региона на бесплатной основе. Центр полностью берет на себя расходы, связанные с арендой выставочной площади, оплатой регистрационных взносов и застройкой стенда.

В случае заинтересованности в получении указанной услуги следует обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по тел. 44-02-65 или направив запрос на адрес электронной почты: info@export57.ru.