Орловцы могут получить новую профессию для работы на площадках ЯндексМаркет, Озон, Валдберис

В Президентской академии рассказали о самой популярной программе в рамках проекта «Содействие занятости». Это переобучение по направлению «Менеджер по работе с маркетплейсами». Эта профессия в 2023 году показывает наибольшую популярность.  Переобучение по этой программе позволяет затем слушателям вести работу на площадках ЯндексМаркет, Озон, Валдберис.  

25.05.2023 17:16:00

Программа «Менеджер по работе с маркетплейсами» позволяет слушателям разобраться в стратегиях продвижения в интернет-магазинах, научиться работать с системами аналитики и отзывами пользователей, анализировать показатели эффективности рекламы, вести финансовое планирование. Кроме того, участники обучения смогут освоить навыки создания различного тематического контента, которые дадут возможность самостоятельно проводить работу по повышению узнаваемости бренда даже при небольшом бюджете.

Также высокий интерес слушатели проявляют к программам профпереподготовки по таким направлениям, как «Управление персоналом и кадровое делопроизводство» (2,5 тысяч заявок) и «Специалист в сфере закупок» (более 1,7 тысяч заявок).

Заметим, что на базе Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС подготовка слушателей по программе «Специалист в сфере закупок» начнется уже в июне текущего года.

«Данная образовательная программа разработана в целях формирования знаний и навыков, позволяющих эффективно управлять этой системой в условиях цифровизации бюджетно-правовой сферы. К специалистам по закупкам предъявляются высокие требования, так как осуществление закупок нацелено на расходование средств бюджета, а несоблюдение установленного порядка влечет за собой меры ответственности», - рассказал директор Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Павел Меркулов.

Контакты: г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12, справки по телефону: 8(4862) 25-50-29 (4862) 47-52-61, oragsippk@mail.ru

Полный перечень направлений, по которым можно пройти обучение, доступен по ссылке.

Фото https://s.vtambove.ru/localStorage/news/b5/dc/53/1b/b5dc531b_resizedScaled_1020to574.jpg