Пенсионный фонд просит граждан воздержаться от посещения клиентских служб

В целях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции Отделение ПФР по Орловской области убедительно просит жителей области по возможности максимально исключить посещение клиентских служб территориальных органов ПФР.

25.03.2020 19:25:00

Напоминаем, что большинство государственных услуг ПФР клиенты (их законные представители) могут получить дистанционно через Личный кабинет гражданина на официальном сайте ПФР www.pfrf.ru и Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Вопросы, относящиеся к компетенции ПФР, можно направить в территориальные органы ПФР Орловской области через он-лайн приемную, по почте либо задать по телефонам «горячей линии».

Контактная информация территориальных органов ПФР Орловской области (номера телефонов, почтовые адреса и адреса электронной почты) размещена на официальном сайте ПФР.

Телефон «горячей линии» Отделения ПФР по Орловской области - (4862) 72-92-36.

Если все же Вам необходимо посетить клиентскую службу, рекомендуем воспользоваться сервисом предварительной записи, чтобы прийти к назначенному времени и не ожидать приема в очереди.