В Ливенском бассейне состязались пловцы

Лично-командное первенство города по плаванию среди учебных заведений и предприятий прошло в бассейне ФОК 21 и 22 января.

23.01.2021 14:02:00

21 января соревновались представители предприятий, организаций и учебных заведений в разных возрастных группах. Лучшими в командном зачете стали пловцы АО «Промприбор», они заняли первое место. На втором месте спортсмены АО «ГМС Ливгидромаш», третье место заняли пловцы Ливенского строительного техникума.

Вчера заплывы совершили учащиеся городских школ. На дистанции 50 метров состязались 83 спортсмена.

Победители и призёры определены в личном и командном зачетах, награждены кубками и дипломами, грамотами соответствующих степеней. Командные места распределились следующим образом: на первом месте им. С.Н. Булгакова"; второе место у команды школы №4; на третьем месте спортсмены школы №1.