В ливенском Доме ветеранов праздновали Пасху

Во вторник, 10 апреля волонтёры Ливенского филиала ОГУ им. Тургенева поздравили с Пасхой пожилых людей.

12.04.2018 16:24:00

На Светлой седмице студенты из волонтёрского клуба «Данко» в Центре социального обслуживания населения организовали праздничный концерт для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Перед началом концерта с приветственным словом выступил священник Алексей Ткачук, который от имени Церкви поздравил всех собравшихся со Светлым Христовым воскресением. 
С интересными номерами перед зрителями выступили студенты и творческие коллективы. Севастьян Болдин, Алевтина Дюстер и Николай Кирдеев порадовали зрителей поэтическими зарисовками. Елизавета Смирнова, Даниил Судьин и Иван Моногаров, а также вокальная студия «Мелодия» подарили слушателям праздничные музыкальные подарки. Танцевальный коллектив «Фристайл шоу» порадовал всех веселым танцем «В селе навеселе». Очень понравились бабушкам и дедушкам ведущие праздничного концерта Анна Яхонтова и Алексей Полезин.

Лидер волонтерского движения «Данко» Александр Погорелов провел с собравшимися пасхальные игры. В завершение концерта все зрители получили подарки от епархии – пасхальные куличи.