В Ливнах открылся новый салон «Ателье кухни»

Где купить современную кухню по привлекательной цене? На этот вопрос готов ответ: в новом салоне «Ателье кухни».

07.09.2018

Кухня для любой женщины нечто большее, чем комната, где она готовит пищу. Кухня—это то место, где каждая женщина может ощутить себя настоящей хозяйкой. В этом уютном уголке своей квартиры она может посидеть с близкой подругой за чашечкой кофе, приготовить вкусный завтрак для своих детей или романтический ужин для своего любимого мужа. Для каждой ответственной хозяйки кухня является самым важным местом и ее личным пространством.

Kuhnya-PU-26.JPG

Поэтому так важно оборудовать кухню современной мебелью – удобной, практичной и недорогой. В салоне «Ателье кухни» принимают заказы на изготовление корпусной мебели по индивидуальному размеру и на любой вкус и кошелёк.

-Долго выбирали мебель для кухни, - рассказала жительница Ливен Елена Савкова, - наконец, зашли в салон «Ателье кухни». К нам на дом приехал опытный замерщик, проконсультировал, составил 3D дизайн-проект, причём бесплатно! Мебель сделали качественно и быстро доставили. Мы остались довольны работой салона « Ателье кухни».

В салоне нам сообщили, что работают в сфере мебели более 10 лет с ведущими поставщиками комплектующих. Возможно приобретение мебели в кредит или рассрочку. Здесь так же  можно приобрести шкафы-купе, гардеробные и другую корпусная мебель для вашего дома. 

Новый салон "Ателье кухни" расположен по адресу: г. Ливны, улица М.Горького, д. 20 А.

Телефон 8 953 616 41 68