В Ливнах открылся офис Альфа-Банка, больше похожий на уютное кафе

Сегодня, 1 июня на улице Максима Горького распахнул свои двери новый Phygital-офис* Альфа-Банка. Посетители наверняка удивятся комфорту с каким встретят их в отделении Альфа-Банка и высоким стандартам современного банковского обслуживания.  

01.06.2023 14:25:00

fc8844ff-5190-4cfd-b1fa-0d99ca90e9f8.jpg
  Сочетание цифровых и физических каналов Phygital-офисов (phygital — от английского physical и digital), полностью меняют представление о том, как должен выглядеть банк. Можно сказать, что это офис финансовой организации будущего. Здесь вы не встретите привычных стоек, компьютеров и даже электронной очереди. Офис нового поколения, открытый в Ливнах, имеет свободную планировку и напоминает скорее уютное кафе, чем строгую «контору» финансовой организации. Это банковское помещение цифрового формата — без окошек, очередей и лишней бумаги. Ливенцев встречают мягкие кресла и столики с зарядкой для смартфона. Можно располагаться, где хочется — менеджер сам подойдёт.

Все документы сохраняются в приложении. Так мы не тратим время на распечатку и заботимся о природе - в каждом цифровом офисе мы экономим 10 тонн бумаги в год А ещё к нам можно с собачкой – pet-friendly».

Что касается банковских услуг, то в отделении ливенцы могут оформить бесплатную Альфа-Карту с супер- кэшбэком, популярную кредитную карту с бесплатным обслуживанием, выгодные ставки по кредитам и привлекательные ставки по вкладам и накопительным счетам.

«Мы знаем – люди идут в отделения за одной вещью: за профессиональной человеческой консультацией. Это особенно важно, когда речь идёт о деньгах, крупных суммах или накоплениях. И мы делаем это общение максимально комфортным, используя новые технологии, новый подход к организации пространства, а еще тепло и эмпатию», - утверждают в Альфа-Банке.

Отметим, что Альфа-Банк расширяет географию своего присутствия, наращивая физическую сеть, и открывая отделения в таких небольших городах как Ливны с населением от 40 тысяч человек и выше.

 

«Появление phygital офиса, в котором гармоничное сочетание дружелюбного физического общения и передовых цифровых технологий — это ответ на вызов времени. Альфа-Банк всегда идет в ногу со временем и стремится стать самым удобным для клиента, — рассказал региональный управляющий Альфа-Банком в Орловской области Андрей Боев. — Инновационные технологии и живое общение с сотрудниками – всё это стало доступно».

 

Офис Альфа-Банка расположен по адресу: г.Ливны, улица Максима Горького, д. 2.

время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб., вс.: выходной.

Реклама АО «Альфа-Банк»