В Ливнах прошёл концерт в честь Петра и Февронии

8 июля, в день памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских, в храме св.Георгия Победоносца в Ливнах  прошёл городской праздничный концерт. Организатором торжества стала православная молодёжная организация «Камо Грядеши».

09.07.2018 15:07:00

foto45.jpg

В концертной программе приняли участие хоры храма, городские вокальные и танцевальные коллективы города. Атмосфера праздника была семейной, уютной и доброй. Концерт начался с прославления благоверных супругов, с тропаря в исполнении приходского хора под руководством протоиерея Алексия Ткачука. С праздником присутствующих поздравили воспитанницы детского хора под руководством Ирины Гремы. 

Гостями праздника стали ученики вокальной студии школы дополнительного образования. Для девчонок и мальчишек состоялось дебютное выступление. Приняли участие и юноши из танцевальной студии «Веретено» ЦМ «Лидер».

Финальный номер прозвучал в исполнении участников «Камо Грядеши». Парни и девушки подарили прихожанам песню «О счастье семейном молятся». Исполнение растрогало всех присутствующих.

foto28.jpg