В Ливнах в один день случились три аварии

Без двадцати двенадцать ночи 29 августа на улице Свердлова возле дома №49 автомобиль «Лада Веста» сбил пешехода 1961 года рождения. Пострадавший госпитализирован в Ливенскую ЦРБ.

30.08.2018 19:30:00

 В этот же день, но в пятнадцать минут шестого вечера в Ливнах на улице Кобринской столкнулись две иномарки – Шевроле Ланос и Шевроле Авео. Первый автомобиль нарушил скоростной режим, что и стало причиной аварии. ИЗ второй участвовавшей в ДТП машины с травмами госпитализирован водитель 1992 года рождения.

yhLBAAmTBD-big-reduce350.jpg

А на улице Октябрьской около дома №41 без десяти шесть часов вечера автомобиль Ниссан Кашкай при повороте не уступил дорогу мотоциклу Хонда. Авария имела печальные последствия. С серьёзными травмами мотоциклист 1984 года рождения отправлен каретой скорой помощи в Ливенскую ЦРБ.

Утром 30 августа в половине восьмого в Ливнах на улице Фрунзе, возле дома №196. Водитель автомобиля «Нива», женщина 1963 года рождения не справилась с управлением и её авто столкнулось с иномаркой Судзуки. Женщина, пассажирка отечественного авто, в результате аварии госпитализирована в районную больницу.