В магазине «Новинка» знают, что будет модно в этом сезоне

Правильно подобранная обувь – это не только комфорт, но и модный внешний вид.На какие обувные тенденции в сезоне весна-лето 2019 следует обратить особое внимание, рассказала нам товаровед магазина «Новинка» в Ливнах Наталья Пардаева.

01.04.2019 21:03:00


IMG-6957a23b6e3ce5c9cce7809a5b17d812-V.jpg
-Наталья, прежде всего скажите, какую обувь предлагает ливенцам Ваш магазин.
-У нас покупатели найдут обувь производства Турции, Польши, КНР, известных российских производителей, которые зарекомендовали себя качественным товаром на протяжении многолетнего нашего с ними сотрудничества.Весь наш товар сертифицирован, мы даём гарантию на любую пару на 30 дней. 

-Так что же буду носить в этом сезоне?
-Особенностью предлагаемого нами ассортимента является как наличие наиболее актуальных моделей нового сезона, так и удовлетворение непосредственно уже изученного нами спроса местного покупателя, подстраивание под каждое высказанное пожелание в модельной, цветовой, размерной, полнотной гамме моделей.

-Всё это можно будет купить в магазине «Новинка»?
-Разумеется. Как мы в шутку говорим, в нашей обуви только один недостаток – она долго носится. Но зато те, кто хоть один раз купил у нас обувь, будут приходить ещё и ещё. Ещё одним поводом к нам заглянуть является то , что при совершенных у нас неоднократных покупках на общую сумму 27 тыс рублей , мы выдаём скидочную карту с повышенным дисконтом. Мы стараемся, чтобы каждый посетитель не ушёл от нас без покупки. Даже, если нет нужного размера, привозим на заказ.
-Качественная обувь, как правило, недёшево стоит. Цены не отпугивают покупателей?
-Да, всё верно, однако, в нашем случае, объем наших закупок и прямые контакты с производителями, вместе с поддерживаемой нами минимальной наценкой, позволяют сделать качественную кожаную обувь доступной простому человеку. Также в нашем магазине постоянно проводятся скидки и акции на определённые модели сезонов, ещё есть возможность дополнительной скидки 10% к дисконтной карте на день рождения (период этой приятной скидки 3 дня до и 3 после дня рождения) . При покупке обуви даём скидку на сумочку .Еще одной особенностью нашего магазина является огромный выбор обувных аксессуаров: кремов , шнурков, ложек, даже в самых редких цветах, некоторые так великолепно и оригинально выглядят, что их не стыдно преподнести в подарок, профессиональная консультация по подбору.
-Как вас найти?

-Мы находимся на улице Горького,2 - это здание Торгового центра «Корона», в цокольном помещении. Телефон 7-00-02.  Тел. Натальи Сергеевны +7 (904) 687-90-11  тел. собственника бизнеса  +79036995141

IMG-5458cfcf9c4e0e03fa8581b38bdee9ec-V.jpg