В Орловской области трижды объявляли ракетную опасность и сбили четыре беспилотника

С вечера 14 мая в регионе трижды объявляли ракетную опасность. Последние сирены звучали в пятом часу утра 15 мая.

15.05.2026 09:39:00

В ночь на 15 мая ПВО уничтожила четыре беспилотника ВСУ в небе надрегионом, сообщил губернатор Андрей Клычков.

- Пострадавших и повреждений нет, на местах происшествий работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов, - уточнил он.

ФОТО https://cdn2-static.ntv.ru/home/news/20201002/arm45_sno.jpg