В Введенской школе открылся отремонтированный спортзал

18 сентября ученики Введенской школы получили капитально отремонтированный спортзал.

19.09.2018 16:02:00

На открытии присутствовали почетные гости: глава Ливенского района Юрий Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Савенкова, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам Виктор Фирсов, начальник управления образования администрации Ливенского района Валерий Ревин, глава Вахновского сельского поселения Сергей Домаев, строители, руководители сельхозпредприятий.

DSC_0796.JPG

В ходе ремонта отремонтированы крыша, полы, обновлены стены спортивного зала, произведена замена оконных блоков, дверных проемов, преобразилась раздевалка, в туалетах установлены раковины, бойлер для подогрева воды. В перепрофилированном помещении будет функционировать волейбольный клуб. Спортзал пополнится новым спортинвентарем. Заасфальтирована площадка перед центральным входом в школу.

Со словами благодарности выступила директор школы Наталья Лютикова: «Огромное всем спасибо за создание условий для занятий физической культурой и спортом в общеобразовательных учреждениях, расположенных в сельской местности. Почти новый спортивный зал – это очень дорогой и ценный подарок для наших детей. Уверена, что среди наших ребят растут будущие олимпийцы, которые смогут достойно представлять школу, свое село и даже область, прославляя их на спортивной арене». Благодарность за открытие спортзала главе Ливенского района и подрядчикам выразили член родительского комитета Ольга Кречетова. и самые маленькие ученики. В ходе торжественной части звучали песни и танцы. В заключение прошли Веселые старты.

DSC_0358 (2).JPG