ВЫВОД DOGECOIN (DOGE) НА СБЕРБАНК: НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ ПОЛУЧЕНИЯ РЕАЛЬНЫХ ВЫГОД ПРИ СОВЕРШЕНИИ ОПЕРАЦИИ

Цифровые деньги превратить в реальные сегодня не проблема, ведь для этого есть специализированные обменные ресурсы, которые в течение нескольких минут решат для вас задачу «превращения», а если будете знать всего парочку секретов, то тогда сможете сделать всё с выгодой, выиграв даже до 10% от среднего курса по рынку. Рассмотрим что нужно для того чтобы вместо Dogecoin (DOGE) получить реальные российские рубли.

25.08.2021 17:36:00

Выбор оптимального направления обмена

Один из лучших вариантов получения RUB (ранее - RUR) – это карта Сбербанка, удобство пользования которой повышает интернет-банкинг Sberbank Онл@йн (подробнее о преимуществах выбора можно прочитать на bestchange.ru/wiki/article-sberbank.html). Кроме расширенного перечня операций, доступных через онлайн-ресурс, стоит заметить, что речь идёт о самом крупном банке с наиболее развитой сетью отделений и банкоматов, что делает удобным обналичивание денег при необходимости.

Выбор удобного способа вывода Dogecoin (DOGE) на Сбербанк

Также для совершения вывода криптовалюты Догикоин на карточку Сбербанка необходимо определиться со способом вывода. Есть разные варианты, самый известный – криптовалютные биржи, но если говорить о наиболее простом, быстром и удобном, то это однозначно онлайн-обменники.

Дефицита в обменных сервисах, готовых произвести вывод Dogecoin (DOGE) на Сбербанк, нет, в чём можно убедиться, перейдя на сайт bestchange.ru/dogecoin-to-sberbank.html.

Онлайн-обменники - это специальные веб-ресурсы, предоставляющие возможность пользователям очень быстро купить или продать любую криптовалюту. Интересная особенность их в том, что каждый сервис устанавливает свой обменный курс, а если сравнить их, то разбег часто доходит до 10% и даже более. Поэтому важное правило грамотного обмена Догикоинов на Сбербанк - не спешите, а проанализируйте предложения и выберите лучшее, чтобы не потратить лишних денег.

Быстрый поиск действительно выгодного обменника DOGE на Сбербанк

Третий секрет действительно выгодного и максимально быстрого обмена – это использование мониторинга криптовалютных обменников, например, bestchange.ru. Он бесплатный, поэтому никаких затрат посетитель ресурса не понесёт. При этом данный сервис даёт ряд преимуществ в сравнении со «слепым» поиском обменников.

Зачем нужен портал мониторинга? – Он помогает сравнивать курсы, установленные разными обменниками, и находить для своего пользователя наиболее выгодные решения, чтобы не заключать сделку «втридорога». Посетитель портала просто указывает направление обмена (в нашем случае DOGE на карту Сбербанка России) и система сформирует для него список всех имеющихся предложений, причем, в виде рейтинга по величине курса. В итоге поиск самого выгодного обменника займёт всего пару минут (для адекватного сравнения условий) и позволит экономить свои деньги на каждом обмене. Если же захочется подождать ещё более привлекательного предложения, можно оставить заявку на оповещение, и как только такое появится – система проинформирует электронным сообщением.

Дополнительные, но очень весомые преимущества такого поиска заключаются в экономии времени и получении гарантий безопасности (ведь ресурс размещает предложения только от проверенных обменных сервисов).