Жительница Ливен стала «Женщиной –Лидером года»

Лауреатом регионального конкурса «Женщина - Лидер года» стала Татьяна Королева – директор  БУ ОО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Ливны».

15.03.2019 14:56:00

Задача коллектива учреждения, который Королева возглавляет на протяжении шести лет, - помочь самым юным ливенцам в сложной ситуации. Ежегодно порядка 80 мальчишек и девчонок попадают в Центр, 96% из них возвращаются в кровную семью, для остальных находят новый дом. За последние несколько лет ни один ребенок не был отправлен в интернатные учреждения. Именно этот факт успешный руководитель и мама двух сыновей считает главным достижением и целью в своей профессиональной деятельности. 

Помимо своей основной работы Татьяна Королева активно занимается общественной деятельностью, является координатором двух реализуемых в Ливнах грантовых проектов, направленных на поддержку семей и детей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Заслуги Татьяны Ивановны не остались незамеченными на региональном уровне. Она вошла в число 27 представительниц прекрасного пола Орловщины, признанных по итогам 2018 года «Женщинами - Лидерами года».