Самогонщиков заставят раскошелиться. Депутаты Ливенского городского Совета выступили с новой законодательной инициативой.

Депутаты Ливенского городского Совета выступили с новой законодательной инициативой.

03.02.2010   НОВОСТИ   0 коммент.   520 просм.  

Они предложили ужесточить меры административного воздействия на самогонщиков. Даже на тех, кто гонит «огненную воду» для собственного употребления без цели сбыта. Изготовление самогона будет наказываться штрафом от тысячи до двух тысяч рублей, и хранение самогонных аппаратов влеч?т наложение штрафов от полутора до двух тысяч рублей.


Это решение Ливенского горсовета должны ещ? утвердить депутаты областного Совета и внести изменения в Закон Орловской области «Об ответственности за административные правонарушения».



написать комментарий