На святочной неделе, 13 января в Крутовскую школу-интернат с благотворительным концертом приехали ученики воскресной школы, которая работает при Сергиевском храме и настоятель отец Виктор (Яковец).
 19.01.2011
 Культура
 0 коммент.
 757 просм.
 Автор: Елена Васильева
 Идет представление.
В этот день в актовом зале школы собрались все: воспитатели, ученики и даже рабочие. Такие необычные гости в интернат приехали в первый раз. Учащиеся воскресной школы показали инсценировку из Библии, поведав о рождении Иисуса Христа. В своем театральном представлении они рассказали, как родился Спаситель и как к нему приходили волхвы, которым явился ангел и сказал им о рождении младенца — Христа. Школьники с восторгом смотрели на все происходящее, некоторые из них даже не шевелились, чтобы не упустить интересных моментов. Отец Виктор рассказал воспитанникам школы-интерната о празднике Рождества и пожелал всем мира и благополучия. — Эта встреча мне очень понравилась, такое представление мы видим в первый раз, это было очень интересно, — рассказал вашему корреспонденты Владимир Кожухов, ученик 6 класса. — Я надеюсь, что эта встреча с отцом Виктором и детьми из воскресной школы была не последней. В завершение мероприятия гости подарили детям сладкие подарки и наборы школьно-письменных принадлежностей. Директор школы Надежда Николаевна Бахтина поблагодарила отца Виктора и всех, кто с ним приехал, за такой приятный визит.
|