Дети становятся участниками аварий

В пятницу днем под колеса автомобиля попал одиннадцатилетний ребенок. Причем ДТП произошло прямо на пешеходном переходе.

28.09.2011   Происшествия   0 коммент.   1135 просм.  

Происшествие случилось в пятнадцать минут двенадцатого, напротив дома №2 по улице Гайдара. Одиннадцатилетний Ярослав Сухомлинский переходил дорогу в предназначенном для этого месте. Но водитель Опеля О.И. Подымаева не пропустила ребенка, сбив его на своем автомобиле. Мальчик получил черепно-мозговую травму и колото-режущие раны, и на машине скорой помощи был доставлен в больницу.


Еще один ребенок стал участником ДТП днем 18 сентября около часа дня в деревне Мальцево.
Мопед двенадцатилетнего Александра Изотова столкнулся с автомобилем, выехавшим на встречную полосу. Но виновник аварии с места происшествия скрылся. Пока сотрудникам ГИБДД не удалось установить личность водителя и его автомобиль. Мальчик, к счастью, травм не получил, а вот его мопед требует ремонта.


15 сентября в пять минут шестого вечера в селе Здоровецкие Выселки на улице Центральной произошло столкновение двух автомобилей.
Участниками ДТП стали ВАЗ-11183, под управлением сорокасемилетнего Г. В. Малютина и ВАЗ – 21102, принадлежащий тридцатидевятилетнему А. В. Фоломееву. В результате столкновения сами водители и пассажир «десятки» - семнадцатилетний Кирилл Фоломеев получили разной степени телесные повреждения. По данному делу проводится административное расследование.



написать комментарий