Наша лыжня

Ливенские спортсмены стали победителями открытого первенства и чемпионата Орловской области по лыжным гонкам, которые прошли в Болховском районе.

01.02.2012   Спорт   0 коммент.   704 просм.    Автор: Игорь Машин

Это уже вторая победа наших ребят в январе на таких крупных соревнованиях, где собрались лучшие спортс-мены со всей области. Буквально за неделю до первенства области наши ребята показали блестящий результат на чемпионате и первенстве Орла по лыжным гонкам. Из восьми ливенских спортсменов, участвующих в этих соревнованиях, четверо стали победителями и призерами. Первые места завоевали Кристина Шахова и Евгений Кочержин. Третьими на лыжной дистанции стали Кирилл Савин и Владимир Коростелкин.
Эти же ливенские лыжники не подвели свою команду и на областных соревнованиях. Победителями стали в своих возрастных группах Е. Кочержин, Ю. Шульгина, призерами стали К. Шахова, К. Савин и И.Токарев.  На этот раз победу одержал и тренер ребят Владимир Коростелкин. В результате наша ливенская команда в общекомандном зачете показала лучший результат, став чемпионами. Второе место заняли лыжники Орла, а третье – команда Мценска.



написать комментарий