Не чистишь снег? Получи от прокурора

Прокурор Дмитровского района направил заявление в суд на Дмитровскую городскую администрацию и МУП «Благоустройство».

17.02.2010   НОВОСТИ   0 коммент.   744 просм.  

Возмущение прокуратуры вызвало то, что тротуары города Дмитровска кроме центральной улицы совсем не очищены от снега, не посыпаны противогололедной смесью. Пешеходы вынуждены ходить по проезжей части. МУП «Благоустройство» уже штрафовали за это на 2000 рублей. Но снега и льда в городе меньше не стало. Теперь нерадивые коммунальщики вместе с городскими властями будут отвечать перед судом за свое бездействие.



написать комментарий