Читаем газету от корки до корки

На прошедшей неделе наша газета отметила свой 10-летний юбилей. За эти годы «Уездный город» успел полюбиться многим.

20.03.2013   ИНТЕРВЬЮ   0 коммент.   2137 просм.  
Новости Ливны -Светлана Владимировна Гретчина

Светлана Владимировна Гретчина

Новости Ливны -Светлана Владимировна Гретчина

Наталия Николаевна Бахтина

Новости Ливны -Светлана Владимировна Гретчина

Татьяна Валентиновна Красавкина

Новости Ливны -Светлана Владимировна Гретчина

Сергей Сергеевич Душевин

Из года в год у нашей газеты появляются свои новые читатели, которые с нетерпением каждую среду ждут новый номер «УГ». В канун нашего праздника мы решили побеседовать с ливенцами и узнать, что они большего всего любят читать в нашей газете, и чего им бы хотелось в ней увидеть, поэтому мы задали им следующие вопросы:
1. Что Вы чаще всего читаете в нашей газете?
2. О чем бы Вам хотелось почитать на страницах нашей газеты в будущем?
3. Ваши пожелания «Уездному городу».

Светлана Владимировна Гретчина:
1. Я очень люблю читать в вашей газете материалы о своем Центре социального обслуживания, заметки о мероприятиях, которые проходят в администрации, статьи о коммунальных службах и многое другое. В целом «Уездный город» познавательная газета. За 10 лет она выросла в плане профессионализма. Все материалы в ней насыщенные, корреспонденты пишут толково, поэтому читать всю газету доставляет удовольствие.
2. На этот вопрос трудно ответить. Корреспонденты «УГ» освещают все материалы, они быстро реагирует на происходящее в городе и районе, новости всегда свежие. Интересно было бы, если бы газета давала консультации специалистов из различных сфер: правовых, бытовых, пищевых и так далее. Например, было бы интересно, если дизайнер дал совет как из старого платья самостоятельно сделать летний сарафан.
3. Редакции «Уездного города» хочу пожелать творческих успехов, журналистам острого пера, всегда держаться на волне всех событий. Желаю вам сотрудничать со всеми предприятиями и организациями города. Оставайтесь всегда такой независимой газетой как сейчас.

Наталия Николаевна Бахтина:
1. Мне нравится вся газета «Уездный город», но больше всего мне нравится читать материалы, напечатанные на страницах газеты в газете «Помощница», в основном кулинарные рецепты. С огромным удовольствием читаю оперативные сводки и криминал. Не менее интересна страничка «Культура и спорт». Там всегда пишут об интересных мероприятиях, которые проходят в городе и районе.
2. В вашей газете постоянно много информации, так что особо на этот вопрос и ответить нечего. Лично мне бы хотелось, чтобы больше и подробней писали про мероприятия, проходящие в администрации, и так, чтобы людям это было понятно.
3. Всю вашу редакцию я поздравляю с юбилеем и желаю вам процветания, чтобы вы еще просуществовали много лет в таком хорошем дружном коллективе. Желаю корреспондентам побольше интересных статей.

Татьяна Валентиновна Красавкина:
1. Если честно, я читаю всю вашу газету и мне это очень интересно. Наша семья уже много лет выписывает «Уездный город» и очень довольны. Ни один номер нас пока не огорчил. Очень интересно читать большие статьи об интересных людях, заметки о районе. Довольна интересная рубрика в газете «Горячая линия», в ней постоянно рассматриваются жизненные вопросы. Так же с интересом читаю комментарии из Интернета к статьям и многое другое.
2. Хотелось бы, что бы ваша газета писала побольше о заслуженных работниках, о передовиках. Это бы стимулировало людей лучше выполнять свою работу. Тем более на предприятиях нашего города очень много таких работников. И читателям было бы интересно о них узнать, и им было бы приятно.
3. Хочу пожелать всей редакции «Уездного города» здоровья, огромных успехов в работе, острого пера. Всегда оставайтесь такими независимыми как сейчас. Пишите так же как сейчас не только о положительном, но и отрицательном, поскольку такие статьи часто заставляют нас задуматься о проблемах. Желаю творческих успехов и финансового благополучия.

Сергей Сергеевич Душевин:
1. Я читаю вашу газету, как говорится, от корки до корки, ничего не упускаю. Мне нравятся все материалы до одного. Каждая статья интересна и познавательна, очень трудно выбрать лучшую. Корреспонденты «Уездного города» полностью освещают все мероприятия и проблемы, которые происходят в городе и районе.
2. На этот вопрос я затрудняюсь ответить. В вашей газе затрагиваются все темы: происшествия, спорт, культура, здравоохранение, сад и огород, и многое другое.  
3. Желаю коллективу газеты «Уездный город» больших творческих успехов, счастья, здоровья, развития. Чтобы наша любимая газета существовала еще много -много лет и так же как сейчас  радовала своих читателей. Побольше вам свежих и интересных тем и всего самого хорошего.



написать комментарий