В среду, 15 мая в городском плавательном бассейне состоялись соревнования в зачет заводской спартакиады по плаванию среди спортсменов ОАО «ГМС Насосы».
 29.05.2013
 Спорт
 0 коммент.
 2126 просм.
 Автор: Татьяна Кузина, методист КФК по спорту
В соревнованиях принимали участие девятнадцать команд, а это более 130 человек, которые боролись за звания победителя. Все спортсмены были поделены на две возрастные группы: мужчин до сорока лет и свыше, у женщин до 35 лет и старше. Насосостроители соревновались на дистанции 50 метров в свободном стиле. Первыми стартовали женщины, а за ними мужчины. Кода заплывы на дистанцию закончились, участники показали свои силы в эстафете. В командном зачете по трем группам первые места заняли транспортники, «Гидромашстрой» и участок №18. Вторые места у литейщиков: МСЦ №14, МСЦ МП №8. Почетные третьи места получили МСЦ №1, МСЦ №13 и участок №38. Все победители были награждены почетными грамотами и денежными премиями. Следующий вид спартакиады пройдет в начале июня – это стрельба из пневматической винтовки.
|