Подарки для души

В канун праздника Крещения Господня социальная служба «Милосердие» и ученики воскресной школы при Свято-Сергиевском кафедральном соборе посетили детей из приютов с подарками и рождественскими утренниками.

22.01.2014   Общество   0 коммент.   3258 просм.    Автор: Елена Петрашова
Новости Ливны -Волонтеры проводят мастер-класс с детьми.

Волонтеры проводят мастер-класс с детьми.

Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом» проводится социальной службой «Милосердие» ежегодно. Она направлена на оказание помощи детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. В этом году сотрудники социальной службы отправились в социально-реабилитационный Центры «Огонек» в с. Успенка и Центр, расположенный на ул. Фрунзе, вместе с православной группой дошкольного возраста и учениками воскресной школы при Свято-Сергиевском храме. Для мальчишек и девчонок гости устроили мастер класс по изготовлению рождественских подарков и сувениров, а так же провели с ними праздничный утренник.
— Детям очень важно внимание, — сказала Диана Алымова, сотрудник социальной службы «Милосердие», — особенно тем, кто обделен теплом и вниманием. Мальчишки и девчонки очень рады были нашему визиту и с удовольствием читали стихи и пели песни. Мы надеемся, что наша зародившая дружба перейдёт в добрую традицию.
По окончании утренника ребятишки из социально реабилитационных Центров получили подарки.



написать комментарий