Генерал отметил работу ливенских полицейских и СМИ

В пятницу, 17 января, в МО МВД «Ливенский» состоялось торжественное награждение сотрудников полиции и средств массовой информации. Среди награжденных оказалась и главный редактор газеты «Уездный город».

22.01.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   3537 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Слева направо: Ю. Н. Савенков, Е. В. Богданова и А. В. Токарев.

Слева направо: Ю. Н. Савенков, Е. В. Богданова и А. В. Токарев.

Традиционный годовой отчет начался для сотрудников полиции с приятной ноты. Около 40 полицейских из рук начальника УМВД России по Орловской области генерал-майора полиции Юрия Николаевича Савенкова получили награды. За безупречную службу в ОВД медалями 2 и 3 степени были награждены 28 человек. Трем работникам были вручены погоны специальных званий. Так же за добросовестное исполнения служебных обязанностей, высокий профессионализм при решении служебных задач  подполковник полиции, начальник ОЭБ и ПК МО МВД  России «Ливенский» А.И. Мишин, майор полиции, командир отдельной роты ППСП О.С. Сопов и многие другие получили почетные грамоты. В связи с празднованием Дня печати ценным подарком была награждена главный редактор газеты «Уездный город» Елена Владимировна Богданова. После торжественной части полицейские отчитались о своей работе.
Как показал отчет, в целом 2013 год для правоохранительных органов прошел неплохо. Проводимый мониторинг основных криминогенных факторов на территории г. Ливны и Ливенского района свидетельствует о том, что принятые МО МВД «Ливенский» меры в целом способствовали сохранению контроля за состоянием оперативной обстановки на обслуживаемой  территории. Анализ показывает, что за 2013 год  в полицию поступило 14881 заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях. По результатам их рассмотрения было возбуждено 1109 уголовных дел, что на 119 уголовных дел меньше, чем за 2012 год.



написать комментарий