Школьники показали рождественскую сказку

В четверг, 23 января, ученики 3 «В» класса лицея имени С. Булгакова показали рождественскую сказку детям из социально-реабилитационного центра.

29.01.2014   Культура   0 коммент.   3332 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Момент выступления 3 «В» класса.

Момент выступления 3 «В» класса.

Вот уже несколько лет ученики начальных классов лицея на внеурочной деятельности изучают нужный и полезный  предмет - «Православие».  Во время уроков дети узнают много для себя интересного и полезного о  православии. В этом году на одном из уроков мальчишки и девчонки из 3 «В» класса выучили сказку «Рождественский теремок» и показали ее всем учащимся 3 классов.  Театральная постановка настолько пришлась всем по вкусу, что учитель И. А. Теряева и классный руководитель О.Н. Варнавская решили показать ее деткам из приюта.
— У нас были каникулы, поэтому мы отсрочили наш приход в приют, — рассказала Ирина Анатольевна, учитель православия, —  и вообще мы считаем, что Христа надо прославлять не только в канун Рождества, но и в любой другой день.
Около часа лицеисты показывали детям добрую сказку, пели песни и рассказывали стихи, а в завершение мероприятия подарили детям сладкие подарки.



написать комментарий