О травмах сообщает ЦРБ

27 апреля в восемь часов вечера на пульт дежурного полиции поступило сообщение из приемного покоя ЦРБ о том, что в лечебное учреждение поступил травмированный ребенок с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.

30.04.2014   Происшествия   0 коммент.   2967 просм.    Автор: Оксана Песоцкая

По предварительным сведениям двухлетний малыш упал в канализационный люк близ дома №106-е по ул. Московской. Проводятся проверочные мероприятия, ребенку оказана медицинская помощь.
В этот же день в без пяти двенадцать пополуночи в лечебное учреждение был доставлен двадцатилетний парень с проникающим ранением в живот. Позднее в больницу с травмами обратился человек, который его ранил. Как удалось узнать, ссора молодых людей произошла из-за девушки. Парни подрались на территории техуниверситета. Потом один из них достал нож... обстоятельства происшедшего выясняются.
А днем ранее в дежурную часть из ЦРБ сообщили о пострадавшем ребенке 2009 года рождения. По предварительным сведениям травму — перелом лучевой кости правой руки со смещением - он получил при падении в канаву. Все произошло близ дома №72 по ул. Крестьянской. Ребенок госпитализирован, сотрудники полиции проводят проверку.  



написать комментарий