Потрудились на славу

26 апреля в Ливенском районе прошел экологический субботник. Ливенцы потрудились как следует. Сотрудники администрации Ливенского района освобождали от мусора урочище Липовчика, убирали берег реки Сосны в конце слободы Беломестной. Отдельная группа людей работала на кургане Славы.

30.04.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   2719 просм.    Автор: Марина Нестерова

— Было вывезено более 15 тонн мусора, — рассказал заместитель начальника Управления по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Ливенского района Николай Семенович Ефанов.
В 16 сельских поселениях Ливенского района субботник прошел активно. В каждом населенном пункте были приведены в порядок объекты соцкультбыта, памятники, воинские и братские захоронения, были посажены деревья.
Так, например, в Никольском сельском поселении был спилен 81 тополь в Круглом, Навесном, Вязовой Дубраве. Не остались без внимания  3 кладбища, где была проведена большая работа. Значительная помощь в субботнике была оказана ООО «Сельхозинвест». Рядом с администрацией СП «Навесное» и столовой предприятия  были разбиты скверы, где высажены 27 туй, 15 ёлок и 15 каштанов и сосен.



написать комментарий