В автокатастрофе погиб директор одной из ливенских школ

Во вторник, 22 апреля, недалеко от деревни Сусловки в дорожно-транспортном происшествии погиб директор общеобразовательной школы №10 Анатолий Сергеевич Сажин.

30.04.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   3811 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Икорёженный автомобиль (фото с сайта МЧС по Орловской обл.).

Икорёженный автомобиль (фото с сайта МЧС по Орловской обл.).

Страшная трагедия произошла около половины седьмого вечера на 3 километре автодороги Сергиевка-Норовка. Проезжающие мимо автолюбители заметили в поле разбитый автомобиль, в котором находился мужчина, и вызвали скорою помощь и сотрудников полиции.
— Когда на место происшествия прибыли наши сотрудники, они установили, что автомобиль Лада «Приора» двигалась в Ливны, — рассказала нашему корреспонденту Наталья Николаевна Бахтина, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД, —  на крутом повороте водитель не справился с управлением, и автомобиль выкинуло в поле, где он несколько раз перевернулся.
От полученных травм 58-летний Сажин скончался на месте происшествия. В четверг, 24 апреля, состоялись его похороны, где с ним простились его родные и  близкие. Для всех его коллег и учеников его внезапный уход стал большим стрессом.
— Мне до сих пор не верится, что с нами больше нет нашего директора, — поделился эмоциями Павел Савков, ученик школы №10, — Анатолий Сергеевич был очень хорошим учителем и человеком. Он всегда относился к нам, как к родным детям и никогда не обижал нас.
В настоящее время все материалы по делу находятся в следственном отделе. Проводятся все необходимые экспертизы. За четыре месяца этого года  это уже десятая авария со смертельным исходом. В связи с этим сотрудники автоинспекции настоятельно просят граждан нашего города и района быть внимательными на дороге, будь это водитель или пешеход.



написать комментарий