Дню Победы посвящалось

В Ливенском районе традиционно прошли соревнования по футболу среди сельских поселений и коллективов физической культуры на «Кубок Победы», которые стартовали 15 апреля и закончились 4 мая.

21.05.2014   Спорт   0 коммент.   2494 просм.    Автор: Марина Нестерова

 

В футбольных баталиях приняли участие 11 команд. Игры проходили на стадионах сельских поселений по олимпийской системе.

Первый полуфинал закончился победой футболистов из Речицкого сельского поселения над соперниками из Вахновского. Во втором полуфинале встречались спортсмены из Коротышского и Навесненского сельских поселений. Игра закончилась победой коротышских футболистов.

В результате финальных баталий между командой Речицкого и Коротышского сельских поселений, которые завершились со счетом 2:7, и определилась команда - победительница. Коротышские спортсмены стали сильнейшими. Второе место у Речицкого сельского поселения.

В последний день соревнований награждали не только команду-победительницу и серебряных призеров, но и самого молодого игрока — Евгения Лебедева, которому всего 15 лет, лучшего вратаря Андрея Федоринова, лучшего защитника Евгения Агаркова и лучшего нападающего Дениса Тарусина.

В футбольных баталиях приняли участие 11 команд. Игры проходили на стадионах сельских поселений по олимпийской системе. Первый полуфинал закончился победой футболистов из Речицкого сельского поселения над соперниками из Вахновского. Во втором полуфинале встречались спортсмены из Коротышского и Навесненского сельских поселений. Игра закончилась победой коротышских футболистов. В результате финальных баталий между командой Речицкого и Коротышского сельских поселений, которые завершились со счетом 2:7, и определилась команда - победительница. Коротышские спортсмены стали сильнейшими. Второе место у Речицкого сельского поселения. В последний день соревнований награждали не только команду-победительницу и серебряных призеров, но и самого молодого игрока — Евгения Лебедева, которому всего 15 лет, лучшего вратаря Андрея Федоринова, лучшего защитника Евгения Агаркова и лучшего нападающего Дениса Тарусина.

 



написать комментарий