В авариях страдают дети

В субботу, 17 мая, около 10 часов утра на улице Воронежской произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате чего пострадал молодой мужчина.

21.05.2014   Происшествия   0 коммент.   2894 просм.    Автор: Елена Петрашова

 

ДТП случилось напротив дома №80, молодой человек 28 лет, управляя автомобилем ИЖ-2126, не справился с управлением и врезался в столб. В результате происшествия водитель получил черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Сейчас пострадавший находится в Ливенской ЦРБ.

Этим же вечером, в девять часов, в селе Сергиевском случилась еще одна авария.

Водитель 16 лет, управляя мотоциклом «Восход», на улице Голицина столкнулся с велосипедистом, мальчиком 8 лет. От удара  мальчишка получил телесные повреждения. По данному факту проводится расследование.

Не обошлось без аварий и воскресенье, 18 мая. Около двенадцати часов дня на 106-ом километре автодороги Орел—Тамбов (граница между Покровским и Ливенским районами) мужчина 35 лет, управляя автомашиной «Шкода Октавия», въехал в противооткатную опору. В результате ДТП пассажирка 34 лет получила телесные повреждения.

По словам сотрудников полиции, в последнее время участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Только с начала этого месяца в нашем городе произошло 6 подобных аварий.

— Уважаемые родители не стоит забывать о безопасности ваших детей, — сказала Наталья Николаевна Бахтина, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД, — приближаются летние каникулы, когда нужно уделять особое внимание подросткам. Не пускайте их на дорогу поздно вечером, не покупайте мотоциклов подросткам, у которых нет прав на управление, не перевозите детей в автомобиле без специального удерживающего устройства и так далее.

Уважаемые ливенцы, помните, что наша безопасность зависит только от нас  с вами.

ДТП случилось напротив дома №80, молодой человек 28 лет, управляя автомобилем ИЖ-2126, не справился с управлением и врезался в столб. В результате происшествия водитель получил черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Сейчас пострадавший находится в Ливенской ЦРБ. Этим же вечером, в девять часов, в селе Сергиевском случилась еще одна авария.Водитель 16 лет, управляя мотоциклом «Восход», на улице Голицина столкнулся с велосипедистом, мальчиком 8 лет. От удара  мальчишка получил телесные повреждения. По данному факту проводится расследование. Не обошлось без аварий и воскресенье, 18 мая. Около двенадцати часов дня на 106-ом километре автодороги Орел—Тамбов (граница между Покровским и Ливенским районами) мужчина 35 лет, управляя автомашиной «Шкода Октавия», въехал в противооткатную опору. В результате ДТП пассажирка 34 лет получила телесные повреждения. По словам сотрудников полиции, в последнее время участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Только с начала этого месяца в нашем городе произошло 6 подобных аварий. — Уважаемые родители не стоит забывать о безопасности ваших детей, — сказала Наталья Николаевна Бахтина, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД, — приближаются летние каникулы, когда нужно уделять особое внимание подросткам. Не пускайте их на дорогу поздно вечером, не покупайте мотоциклов подросткам, у которых нет прав на управление, не перевозите детей в автомобиле без специального удерживающего устройства и так далее.Уважаемые ливенцы, помните, что наша безопасность зависит только от нас  с вами.

 



написать комментарий