В Ливнах на реке утонул мужчина

В прошлое воскресенье, 25 мая, на реке Сосне утонул немолодой мужчина.

28.05.2014   Происшествия   0 коммент.   2786 просм.    Автор: По материалам следователя МЧС Е.В. Долгих.

 

Ливенцы, в прошлое воскресенье отдыхавшие на берегу Сосны в районе садоводческого товарищества «Берёзка», стали свидетелями трагического случая.

Пятидесятишестилетний мужчина, купавшийся далеко от берега, внезапно ушел под воду. Сначала подумали, что он нырнул. Но ныряльщик не показывался на поверхности. Люди поняли, что дело неладно и принялись нырять за ним. Вот только самостоятельно отыскать утопленника не смогли. Около шести часов вечера тело извлекли из воды работники МЧС, которым позвонили свидетели. Причины несчастья выясняет следствие.

Ливенцы, в прошлое воскресенье отдыхавшие на берегу Сосны в районе садоводческого товарищества «Берёзка», стали свидетелями трагического случая. Пятидесятишестилетний мужчина, купавшийся далеко от берега, внезапно ушел под воду. Сначала подумали, что он нырнул. Но ныряльщик не показывался на поверхности. Люди поняли, что дело неладно и принялись нырять за ним. Вот только самостоятельно отыскать утопленника не смогли. Около шести часов вечера тело извлекли из воды работники МЧС, которым позвонили свидетели. Причины несчастья выясняет следствие.

 



написать комментарий