«Липнут» к рукам чужие деньги. И не только...

Оперативная сводка правоохранителей за прошлую неделю пестрит сообщениями о кражах.

18.06.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   2554 просм.    Автор: Оксана Песоцкая

11 июня из подъезда дома по ул. Дзержинского пропал детский аккумуляторный автомобиль. Проводится проверка.
Двенадцатого июня мужчина 1985 года рождения лишился 4 тысяч рублей. Судя по словам заявителя, деньги пропали из его квартиры в доме по ул. Фрунзе. Хранились они в кармане джинсов.  Десятого июня женщина 1987 года рождения сообщила о пропаже денег с ее банковской карточки. Она предположила, что в хищении замешана ее знакомая. Проводится проверка.
В тот же день жительница нашего города 1980 года рождения обратилась в полицию с заявлением о краже из родительского дома денег в сумме 12 тыс. рублей и документов. Происшествие зафиксировано по адресу ул. Гайдара, 6, женщина предположила, что кражу совершил ее брат. Проводится проверка.
12 июня у жительницы пос. Сахзаводского из сумки пропал кошелек. В момент кражи женщина, работающая воспитателем, находилась в магазине «Мир обоев», расположенном в Торговом центре на железнодорожном вокзале. В кошельке находилось 20 тысяч рублей, а исчез он  с 10 часов 30 минут до 11 часов 30 минут. Проводится проверка.
Наведались любители чужого добра и на Центральный городской рынок. Как рассказала стражам порядка жительница Липецкой области из автоприцепа они пытались похитить фрукты. Все случилось в ночь на 13 июня. Заявление принято к рассмотрению.



написать комментарий