В ДТП в Ливенском районе погиб мужчина

В субботу, 8 августа, на автодороге Ливны-Навесное рядом с селом Жерино в дорожно-транспортном происшествии погиб водитель иномарки.

12.08.2015   НОВОСТИ   0 коммент.   1243 просм.    Автор: Елена Петрашова
Новости Ливны -

Страшная трагедия произошла около четырех часов вечера. Водитель 58 лет, управляя автомобилем  ВАЗ-2114, столкнулся с автомашиной «Фольксваген Пассат» под  управлением водителя 43 лет. По предварительной версии, водитель отечественной легковушки нарушил требования  дорожной разметки  и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение.
В результате сильного удара водитель иномарки получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте ДТП.  Водитель ВАЗа и его пассажир – женщина  53 лет были доставлены в ливенскую ЦРБ.
Еще одна серьезная авария произошла несколькими днями раньше – 6 августа около восьми часов вечера на улице Карла Маркса. Под колёса иномарки попал водитель мопеда.
Дорожно-транспортное происшествие произошло напротив дома №141 по улице Карла Маркса.  По предварительным данным,  водитель 31 года управляя автомобилем «Мицубиси Каризма» не уступил дорогу мопеду «Стелс», приближавшемуся справа по главной дороге, которым управлял мужчина 36 лет. В результате аварии водитель мопеда получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.
Выдался не легким для сотрудников полиции и вторник, 4 августа. Около восьми часов вечера на улице Фрунзе напротив дома №194 на перекрестке неравнозначных дорог произошло еще одно серьёзное дорожно-транспортное происшествие.
Неустановленный водитель, управляя автомашиной «Шевроле Лачетти» не смог разъехаться с «Рено Логан», которым управлял мужчина 53 лет. В результате ДТП пострадала женщина 89 лет, находившаяся в «Рено» в качестве пассажира. Она получила ушибы и нервный стресс, но после осмотра врачей была отпущена домой.
По предварительной версии, виновником аварии стал пока неустановленный водитель «Шевроле». Этот автомобиль двигался по второстепенной дороге и по правилам был обязан уступить путь «Рено». Кто прав, а кто виноват теперь предстоит выяснить следствию.



написать комментарий