Ливенские легкоатлеты завоевали комплект наград

Шесть призовых мест завоевали ливенские легкоатлеты на открытом первенстве ДЮСШ Олимпийского резерва по осеннему легкоатлетическому кроссу в Орле.

23.09.2015   Спорт   0 коммент.   220 просм.    Автор: Марина Фролова

Соревнования проходили 17 сентября в Медведевском лесу. Шестнадцать спортсменов, тренирующихся под руководством А.Д. Герасина и Д.Е. Смолякова, приняли участие в этом кроссе.
Победителями первенства стали Евгения Кульгина из Сергиевской средней школы на дистанции 500 метров и Эмиль Джаббаров из Здоровецкой средней школы на дистанции 3 км.
Серебряными медалями были награждены Арсений Лущенко из Здоровецкой средней школы (дистанция 1 км) и Дмитрий Кульгин из Сергиевской средней школы (дистанция 2 км).
Бронзовыми призёрами на дистанции 1 км стали Алексей Головин из Сергиевской средней школы и Максим Селин из Сергиевской средней школы.
— Не каждая команда, которая приехала на эти соревнования, могла бы похвастаться таким количеством наград, — сказал директор ДЮСШ Ливенского района Иван Иванович Гололобов, — наши спортсмены показали прекрасный результат.