«Весомые» кражи

На прошлой неделе стало известно о минимум четырех кражах металла. Две из них произошли в дачном массиве, одна — на пруду.

02.12.2015   Происшествия   0 коммент.   689 просм.    Автор: Оксана Садовская

24 ноября в полицию поступило сообщение о том, что накануне ночью  кто-то умудрился с пруда в с. Круглом похитить сточную трубу. Доступ к ней был свободен, чем и воспользовались «металлисты». Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
В этот же день в дежурную часть поступило еще два заявления. Оба от садоводов. Мужчина, проживающий в Ливнах, сообщил, что с его дачного участка неизвестные похитили шесть пролетов металической  штамповки и три металлических столба.
Второе заявление поступило от женщины, она рассказала, что с ее участка пропали 10 металлических столбов и 12 пролетов из штамповки. На обоих участках неизвестные орудовали приблизительно в одно время. Дачи расположены на ПМК-8. Проводится проверка.
28 ноября с заявлением в полицию обратился пенсионер, проживающий в Москве. Он сообщил, что неизвестные с его дачного участка в Викторовке похитили металлический забор.



написать комментарий