Распотрошили пластиковые карты ливенцев

Несколько ливенцев на прошлой неделе лишились своих сбережений. Все хранили деньги на пластиковых картах Сбербанка.

16.03.2016   Происшествия   0 коммент.   1089 просм.    Автор: Оксана Садовская

В понедельник, 7 марта, заявление о незаконном списании денег поступило от жительницы Ливен, пенсионерки. Потерпевшая сообщила правоохранителям, что неизвестные списали с карты 9500 рублей.
Девятого марта в 14 часов 40 минут в дежурную часть поступило заявление от женщины, проживающей в Ливенском районе. Она сообщила, что 5 марта неизвестные путем доступа к банковским счетам Сбербанка похитили с карты  89 168 рублей.
Одиннадцатого марта жительница нашего города лишилась денег. 9500 рублей кто-то списал с ее карты. Подробности не сообщаются.  В этот же день в полицию пожаловалась еще одна женщина, проживающая в Ливнах. У нее с «пластика» списали 10 тысяч рублей.  
Двенадцатого марта аналогичное заявление от жительницы нашего города поступило в полицию. Она сообщила о том, что 11 марта в 19 часов неизвестные лица обманным путем списали с ее банковской карты 8800 рублей. Женщина поняла, что это обман, но поздно. Только после того, как перевела требуемые денежные средства с двух карт.
И снова в сводках сумма 9500 рублей появилась 13 марта. В 14 часов 40 минут мужчина, проживающий в Ливнах, обратился с заявлением о том, что 13 марта неизвестные путем свободного доступа к банковским счетам похитили деньги.  
По каждому из фактов проводятся проверочные мероприятия.



написать комментарий