Продаётся доля в бизнесе Ливенской кондитерской фабрики

Сайт «Бизнес зона» сообщает о продаже 46% «Ливенской кондитерской фабрики». В графе «причина продажи» указано: разногласия среди учредителей.

27.04.2016   НОВОСТИ   0 коммент.   1209 просм.    Автор: Елена Владимирова.

Это подтвердила совладелица фабрики Зоя Николаевна Селина. Она сообщила также, что предложения по покупке её доли в бизнесе уже поступают.
Предприятие работает свыше 60 лет. В составе предприятия функционируют: кондитерский цех №1, где работают 2 линии по производству сахарного печенья (одна из них итальянского производства фирмы «Чипа») и линия по производству пряников. Мощность цеха – 16 тонн продукции в смену. С января 2005 года в цехе работает упаковочная машина фирмы «Тевофарм» (Нидерланды).
Кондитерский цех №2 – производство пряников с начинкой (15 наименований продукции) и установка по глазированию продукции шоколадной глазурью; на втором участке производят драже, лукум, зефир и мармелад.
Кондитерский цех №3 – работает итальянская линия фирмы «Сотторива» по производству кондитерских изделий на основе натурального дрожжевания: кексов, куличей, булочек, срок  хранения которых 5 месяцев.
Кроме того, на предприятии есть цех производства хрустящего картофеля – работает немецкая линия фирмы «ПКЦ». И цех производства газированных напитков – здесь работает линия отечественного производства.



написать комментарий