На обратном пути обокрали машины

В Ливнах сотрудники полиции установили личности двух молодых людей, причастных к кражам из автомобилей.

06.09.2017   Суд да дело   0 коммент.   173 просм.    Автор: По материалам пресс-службы УМВД России по Орловской области

Кражи были совершены с разницей в один день при схожих обстоятельствах. Неизвестные в ночное время похитили из автомобилей, оставленных владельцами во дворах, имущество. В первом случае злоумышленники беспрепятственно проникли в салон автомобиля «МАЗ», откуда забрали магнитолу. А из автомобиля «ВАЗ-2112», оставленного владельцем во дворе дома, неизвестные украли бортовой компьютер, сабвуфер и усилитель. Пробрались злоумышленники в машину через незапертую заднюю
дверь.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности двух жителей Ливенского района 1997 г. р. и 2000 г. р., причастных к совершенным кражам.
Как установили полицейские, молодые люди приехали в город Ливны на автомобиле, принадлежащем 20-летнему подозреваемому. Кражи они совершали на обратном пути из города.
Следователи следственного отдела МО МВД России «Ливенский» возбудили уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящее время большая часть похищенного имущества изъята. Ведется следствие.



написать комментарий